ps1061837

05.06
12:19

Ухоженный участок за несколько дней: преимущества монтажа рулонного газона

Нередко хозяева коттеджей выбирают посадку травы на плодородном грунте, чтобы придать придомовой территории ухоженный вид после завершения работ по строительству. На монтаж покрытия нужно 2–3 дня в зависимости от площади и рельефа участка. Отметим, профессиональные специалисты проводят работы при наличии сильного уклона, посадок и деревьев. Помимо этого, существует несколько значительных плюсов, о которых не стоит забывать.

Итак, какими еще плюсами обладает рулонный газон под ключ, если он безукоризненно сделан:

Не нужно ждать, когда трава прорастет. При установке газона на грунте клиенту не придется несколько лет смотреть за появлением ростков и формированием единого покрова. Отметим, некоторое время вам потребуется ухаживать за газоном, чтобы он адаптировался. В течение 1,5 недель обеспечивайте обильный полив до состояния «болота». Затем подождите еще на 4 суток, тогда по траве можно без проблем ходить.
Ухоженность территории. Даже если вы не собираетесь проектировать дизайн ландшафта, рекомендуем купить рулонный газон и облагородить территорию. Обычные растения в основном причисляются к сорнякам, имеют различную высоту, цвет и форму зелени. Их бесконтрольное рассеивание приведет к тому, что место около дома будет неухоженным и неопрятным. Покрытие на плодородной почве препятствует появлению сорняков и выглядит эстетично.
Готовый газон стойко переносит внешние воздействия. Если в качестве основания для засеивания применяется хороший удобренный грунт, по нему можно проехать на автомобиле и не бояться испортить покрытие. В России необходимо брать устойчивые к холодам, ветру и ультрафиолету виды травы. Семена сажают за 2 сезона до монтажа, в этом случае создается плотный и стойкий покров, который сохранит свои качества при соблюдении правил ухода более 5 лет.
Кроме приведенных выше плюсов, покрытие охлаждает в жару, по нему безопасно и приятно бегать босиком. Оно вырабатывает кислород, задерживает пыль и грязь, очищает воздух и поддерживает благоприятный микроклимат на вашем участке. Главное, найти хорошего подрядчика, который выполнит задачус вниманием и будет соблюдать все требования к посадке.

Хотите заказать рулонный газон от производителя, позвоните в «Формулу газона» (art-tech.top). Сотрудники дают гарантию 2 года, трава с почвой снимается в день посадки на вашем участке, поэтому к вам привезут свежее покрытие. Инженер бесплатно выезжает для исследования участка, он осматривает местность и рассчитает количество рулонов и метод укладки. Цена – от 105 рублей за кв. м. Рекомендуем!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).